Игра G-balls

Игра G-balls



Версии:

  ВНИМАНИЕ: Во время установки игры ваш антивирус может ругаться , что в файле найден вирус, на самом деле никаких вирусов там нет , антивирус ругается на модуль который вам предлагают установить. Этот модуль никаким образом не повредит вашему компютеру и вы сможете в любой момент удалить его через Панель инструментов.



  В этой игре вам придется потренировать вашу резкость, внимательность , остроту ума а также стойкость вашей нервной системы. 
  Суть игры заключается в том что бы вывести мячик(ки) с уровня что будет не так просто потому что вы будете управлять не самим шариком , а гравитацией и уже под ее воздействием мячики будут изменять свое местоположение, разгонятся , тормозить , ударятся о другие шарики и т.д. Но не все так просто, кроме гравитации в игре есть много других помех таких как колючие стены, колючие шарики, висячие шипы ,  и много других интересных ловушек и помех.

Управление

  Управление в игре осуществляется с помощью стрелок , которыми мы и выбираем направление гравитации. Раз гравитация значит присутствует ускорение , что не позволяет постоянно держать одинаковую скорость. При этом даже если гравитация была направлена вправо , а потом вы сменили ее направление вверх, то мячик не потеряет своей скорости вправо - он просто не будет набирать скорость, так как ускорение будет направлено вверх.
  Так же в игре реализовано трение, тобиш скольжение по поверхности постепенно замедляет шарик. 

________________________________
G-balls (оригинальная)
Скачать полную версию

________________________________
G-balls  Cave Pack
Скачать полную версию
G-balls Cave Pack 


Добавлены висячие шипы , а также  колючие шарики












Комментариев нет:

Отправить комментарий