среда, 20 июня 2012 г.

Игра G-balls на falcoware.com, и немного планов на будующее



  Доброго всем времени суток! Как вы уже наверно (а может и не заметили) заметили игра G-balls  уже достаточно давно подошла к завершающей стадии, но ссылку на скачивание полной версии так и не появлялось, все это по простой причине:
я решил немножко монетезировать свои труды и выложить игру на сайт http://falcoware.com/ . Вот немного инфы о сайте :
  Компания Falco Software занимается распространением бесплатных игр, встраивая в них рекламный модуль, за установку которого Вам будут начисляться деньги.
Что это за модуль? Это adware от американской фирмы www.relevantknowledge.com. Установка происходит по желанию пользователя, через лицензионное соглашение. 
  От меня: эта фирма занимается распространением игр инди разработчиков , в том числе игр новичков , позволяя заработать на своем проекте пару долларов. 
  Так вот, игру можно скачать по ссылке : http://falcoware.com/rus/GBalls.php 

  ВНИМАНИЕ: Во время установки игры ваш антивирус может ругаться , что в файле найден вирус, на самом деле никаких вирусов там нет , антивирус ругается на модуль который вам предлагают установить. Этот модуль никаким образом не повредит вашему компютеру и вы сможете в любой момент удалить его через Панель инструментов.

  Также для того кто интересуется порталом http://falcoware.com/  буду писать о том сколько раз было скачано игру , сколько денег начислено и тд. (тем более что самому интересно , так как первый раз игру на вышеуказанный портал закидываю игры.

  Теперь можно начинать думать над оформлением второго пака уровней, я пока склоняюсь к неоновой теме , так как уже разнюхал  как делать неоновый текст, стенки и прочее в Gimp'e.
Кстати если кому интересно вот ссылка на этот урок : http://www.progimp.ru/articles/neon_text/. Также если у вас есть предложения по поводу оформления , буду рад выслушать ваши варианты, в комментах, или присылайте мне на мыло: herogaming@mail.ru. 
  Насчет того что нового будет в следующей версии : 
  • Точно будут добавлены колючие шарики 
  • Точно будут добавлены висячие шипы
Как только определюсь со стилем так сразу приступлю к реализации нововведений , возможно придумаю еще что-то.
С уважением hero564



Комментариев нет:

Отправить комментарий